01
01
Подменный автомобиль для Вас на время ремонта
Мы заботимся о Вашем комфорте и бизнесе, поэтому в экстренной ситуации Вы не останетесь без автомобиля. Услуга «Подменный автомобиль» поможет Вам сохранить мобильность на время ремонта и в других непредвиденных ситуациях.
Услуга бесплатная. Предоставляется клиентам, купившим JAC в дилерском центре "С-АВТО".
Подробности по телефону: 8 (8452) 777-000
Стать участником
Воспользуйтесь услугами на самых выгодных условиях!
Группа компаний «Лидер» регулярно проводит акции на приобретение и обслуживание коммерческой техники по специальным ценам. Подпишитесь на рассылку и следите за действующими акциями в наших дилерских центрах. Мы предоставляем выгодные условия для покупки автомобилей производства FAW, JAC и Chery.
Выгодные предложения на технику различных моделей и комплектаций помогут сделать правильный выбор и сэкономить денежные средства.
В наших автоцентрах действуют государственные программы*, фирменные предложения от заводов-изготовителей (скидка по программе trade-in) и специальные акции от ГК Лидер (1 год дополнительной гарантии).
Более подробные сведения обо всех специальных предложениях, действующих акциях, а также выгодных условиях гарантийного и постгарантийного техобслуживания можно узнать на сайте компании или у сотрудников Группы компаний Лидер.