CHERY-Лидер - позволь себе все и сразу

Накануне Нового года Группа компаний «Лидер», которая уже является официальным дилером ГАЗ, УРАЛ, ПАЗ, JAC, HINO в Саратове и Саратовской области, начнет продавать автомобили марки CHERY.

Право стать официальным дилером ГК «Лидер» уже получила и с января открывает продажи популярных машин CHERY в своем новом салоне.

Авто этой марки резонно привлекают внимание покупателей, которых становится все больше. При вполне адекватной цене они предоставляют умные технологии для максимального комфорта: дистанционный запуск двигателя без отпирания автомобиля, бесключевой запуск двигателя, бесконтактное открытие двери багажника, автоматический бесключевой доступ в салон. Все это о модели CHERY TIGGO 7 PRO, которая умеет удивлять.

Этот автомобиль оснащен полным пакетом систем обогрева, такими как ветровое стекло, форсунки омывателя ветрового стекла, заднее стекло, наружные зеркала, рулевое колесо, передние и задние сиденья. Эти функции помогут чувствовать себя комфортно водителю и пассажирам даже в морозные зимы.

На все автомобили установлен гарантийный период, равный 5 годам, или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.

Кроме продажи машин в обмен на ваш старый автомобиль (Трейд-ин) в салоне уже действуют специальные предложения, а на его сайте доступно онлайн-бронирование понравившейся модели.

Также очень важно выбрать хороший и надежный автосервис, обратившись в который вы действительно можете быть уверены, что ваша машина в надежных руках опытных специалистов. Естественно, что лучшего всего в таком случае обратиться в дилерский центр. CHERY-Лидер гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и предлагает невероятно выгодные условия по обслуживанию и ремонту профильных автомобилей. Вы получите помощь высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт работы с автомобилями этой марки. Все наши сотрудники прошли специальную подготовку и прекрасно разбираются во всех тонкостях и нюансах работы с данными автомобилями.

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.