CHERY представила новый кроссовер OMODA 5

19 ноября, на 19-ом автосалоне в Гуанчжоу Auto Guangzou (GIAE) компания CHERY явила миру новую модель - OMODA 5.

Эта модель станет первопроходцем нового семейства кроссоверов CHERY четвёртого поколения. Да-да, кроссоверы от CHERY - это теперь не только Tiggo, но ещё и OMODA!

Над необычным названием OMODA трудились маркетинговые агентства в тридцати странах мира! Оно происходит от слова «мода». Модель является частью новой концепции дизайна «Art In Motion», разработанной под руководством шеф-дизайнера CHERY - хорошо известного нам Стива Юма.

В Китае CHERY OMODA 5 выйдет во втором квартале 2022 года. Также CHERY планирует вывести модель в других странах Азии, в Южной Америке, Африке, Европе, и, конечно же, России и Бразилии - как одних из самых приоритетных рынках для CHERY на данный момент.


Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.