CHERY в шестой раз получила платиновую награду по контролю качества

ICQCC был инициирован Японией, Южной Кореей и Китаем в 1976 году, и в том же году Япония провела первую конференцию. ICQCC, известна как «Олимпиада качества» и является одной из крупнейших международных конференций по контролю качества. Основные цели этого съезда - информировать участников о последних достижениях в области качества и развивать деятельность QC Circle путем взаимного сравнения глобальных направлений и инициатив в разных странах.

Компания CHERY при формировании имиджа бренда придерживается подхода, основанного, в первую очередь, на обеспечении качества. Непрерывное улучшение качества автомобилей, применение новых технологий, постоянное улучшение всех бизнес-процессов, проведение внутренних соревнований и мероприятий по контролю качества, создание условий для образования и повышения квалификации сотрудников – всё это лежит в основе построения культуры качества Chery Automobile. И вручение высшей награды Platinum шестой год подряд, по итогам соревнований контроля качества ICQCC, является для CHERY высокой оценкой в глазах международного сообщества профессионалов и подтверждением правильного подхода и стратегии развития компании.










Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.