Дистрибьютор ГАЗ передал «Соболь NN» в тестовую эксплуатацию Ozon

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, передала Ozon 10 машин «Соболь NN» в тестовую эксплуатацию. Автомобили в специальной брендированной оклейке будут тестироваться маркетплейсом на дорогах г. Москвы в течение полугода.

Для работы в крупном мегаполисе Ozon выбрал цельнометаллические фургоны «Соболь NN», которые соответствуют всем требованиям, необходимым для качественной работы клиентского сервиса и своевременной доставки заказанных товаров. Облегченная версия автомобиля полной массой 2,49 т позволяет без ограничений передвигаться за пределами «грузового каркаса» г. Москвы, что очень важно в условиях плотной застройки многих районов. За счет маленького радиуса разворота в 5,4 м «Соболь NN» демонстрирует высокую мобильность и может легко маневрировать в ограниченном пространстве интенсивного транспортного потока.

В кабине данной модификации «Соболь NN» может разместиться 2 человека, включая водителя, а в кузове — до 7,8 кубометров груза. Безопасность пассажиров и перевозимых товаров обеспечивается тормозной системой с дисковыми тормозными механизмами на всех колёсах, ABS, а также электромеханическим стояночным тормозом.

Фургоны отличаются повышенным уровнем комфорта салона благодаря подрессоренному сиденью водителя с регулировками по 18 направлениям, 25 местам хранения и 4 USB-разъемам. В автомобилях также присутствует мультимедийная система со встроенной навигацией.

Ранее Ozon и ГК «СТТ» уже сотрудничали в рамках расширения автопарка маркетплейса. В конце 2022 г. Ozon закупил 188 цельнометаллических фургонов ГАЗель NEXT полной массой 3,5 т для своей курьерской службы. ГАЗель NEXT — это универсальный коммерческий автомобиль, который отличается высокой надежностью, безопасностью и комфортом.


Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.