ГАЗель CITY

Иконка сиденья

22 МЕСТА

ПАССАЖИРОВМЕСТИМОСТЬ

Шестеренки

1100 мм

ШИРОКИЙ ДВЕРНОЙ ПРОЕМ

Иконка щит

3 ГОДА

ГАРАНТИЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА

ГАЗель City фото

Горьковский автомобильный завод представляет новую модель микроавтобуса с низким полом и широкой площадкой для пассажиров «ГАЗель City».

Сочетание рамной конструкции и каркасной технологии производства позволили сделать уникальную модель автомобиля для городских пассажирских перевозок.

Автобус рассчитан на перевозку 22 пассажиров: базовая комплектация предусматривает 17 сидячих и 5 стоячих мест.

Новый стиль ГАЗель City

Оригинальный стиль капота

Оригинальный стиль капота

Новая внутренняя панель капота снижает уровень шума, а оригинальный тросовый замок позволил снизить усилия при открывании. Изменения в конструкции позволили повысить продуваемость радиаторной группы.

Светодиодные фары

Светодиодные фары

Новые фары современного стиля с увеличенным сроком службы компонентов, благодаря чему нет необходимости заменять дневные ходовые и габаритные огни. Повышение светосилы до 2 000 люкс обеспечивает улучшение освещенности в дождь и туман.

Улучшенная аэродинамика

Улучшенная аэродинамика

Новая форма кузова позволила изменить угол наклона лобового стекла до 45° и улучшить аэродинамические свойства автобуса при скорости выше 80 км/ч.

Удобство для пассажиров приоритетной категории

Место для инвалидной коляски находится в левой стороне салона сразу за перегородкой водителя.

Чтобы коляска не опрокинулась, с одной стороны ее блокируют сложенные подушки откидных сидений, а с другой — откидной поручень, закрепленный на стойке перегородки. Для удобства над складными сиденьями установлен горизонтальный поручень.

Кнопка подачи сигнала водителю находится в зоне доступности: на подоконнике левого бокового окна. Для размещения лиц приоритетной категории в автобусе предусмотрено одно место с увеличенной шириной подушки (440 мм), складным подлокотником и сигнальной кнопкой.

Новая модель спроектирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда» и не имеет аналогов на российском рынке.

Комфорт и эргономика

Место водителя

Место водителя отделено от пассажиров специальной перегородкой. При этом оно размещено так, что водитель может легко контролировать посадку и высадку пассажиров.

Рядом с водителем расположено анатомическое пассажирское кресло с высокой спинкой, трехточечным ремнем безопасности и подлокотником.

В салоне как дома

Сиденье водителя имеет анатомическую форму, 5 степеней регулировки и подлокотник.

Рулевая колонка регулируется по углу наклона.

Комфортный проезд

Комфортный проезд
Комфортный проезд

Надежность и безопасность


Мощный кузов

Кузов нового микроавтобуса — это мощный силовой каркас из стальных труб, облицованный панелями из алюминиевых композитных материалов и стеклопластика. Сваренный кузов проходит катафорезное грунтование (толщина внутреннего и внешнего покрытия труб – не менее 15 мкм), что повышает коррозийную стойкость в четыре раза.
Наружные стеклопластиковые панели автобуса изготовлены по технологии SMC, которая обеспечивает точное соответствие толщины и плотности материала заданным параметрам.


Усиленная рама и большая грузоподъемность

Задний мост увеличенной грузоподъемности и оригинальная усиленная рама обеспечивают высокую надежность конструкции, а тормозная система с дисковыми механизмами на всех колесах отвечает за эффективное замедление и остановку автомобиля.


Регулируемая пневмоподвеска

Регулируемая пневматическая подвеска позволила улучшить управляемость, снизить крены в поворотах и в целом увеличить плавность хода.


Мощный и надежный дизельный двигатель ISF2.8

Новейшая модель в линейке дизельных двигателей с турбонаддувом и охладителем наддувочного воздуха от известной американской компании, которая специализируется на производстве силовых агрегатов.

Газель City Газель Сити Газель City для перевозки

Богатая базовая комплектация

  • Электрические стеклоподъемники

  • Теплопоглощающие стекла

  • Электроподогрев зеркал

  • Дистанционное управление электроприводом двери

  • Предпусковой подогреватель

  • Тормозная система с ABS

  • Круиз-контроль

  • Маршрутный компьютер

  • Система отопления салона увеличенной мощности: конвектор и зависимый отопитель

  • Салонное зеркало

  • Аудиподготовка

  • Светодиодные фары

Возможность опциональной установки

  • Головное устройство 2 DIN с кнопками управления на руле, USB разъем.

  • Сиденье водителя «Люкс» с поясничным подпором и подогревом.

  • Противотуманные галогеновые фары.

  • Блокируемый дифференциал заднего моста

  • Тахограф

  • Независимый отопитель

  • Система информирования пассажиров

  • Окраска переднего бампера в цвет кузова

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.