Кроссоверы CHERY победили в премии «Внедорожник года-2022»

Ежегодно жюри выбирает лучшие автомобили в пяти номинациях и десяти классах.  Для объективной оценки претендентов в состав жюри входят автомобильные эксперты, медийные личности и российские автолюбители. В голосовании принимали участие более 130 моделей, представленные на российском рынке осенью прошлого года.

В категории «Среднеразмерные моноприводные» победителями определены автомобили марки CHERY. Кроссовер TIGGO 7 PRO признан лучшим по мнению «Большого жюри», а кроссовер TIGGO 8 PRO - по решению «Экспертного жюри».

Автомобили CHERY TIGGO 7 PRO и TIGGO 8 PRO заслуженно получили высокие оценки жюри, так как кроссоверы удобны как для коротких ежедневных поездок, так и в долгих путешествиях. В них комфортно как водителю, так и пассажирам. Комфортабельность обеспечивается за счёт ходовых качеств и технологического оснащения: цифровой бортовой экран, огромный экран системы мультимедиа с возможностью синхронизации со смартфоном, электрические регулировки зеркал и сидений, беспроводная зарядка, бесключевой доступ, автозапуск, бесконтактное открытие двери багажника, датчики парковки, система кругового обзора, круиз-контроль и многое другое.


Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.