MIMS Automechanika Moscow 2021

23-26 августа, 2021

Москва, ЦВК «Экспоцентр»


25-я Международная, лидирующая в России и странах Восточной Европы, выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля

50 500+ м2 площади

300+ часов бизнес-мероприятий

77 регионов России

200+компаний-участниц


ГК «Современные транспортные технологии», эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ», представит на выставке оригинальные запасные части ГАЗ и проведет серию семинаров от топового бизнес-тренера.


Оригинальные запасные части

Высокие стандарты производства и контроль качества продукции ГАЗ позволяют быть уверенным в гарантии и ресурсе оригинальных комплектующих вне зависимости от их назначения – конвейерная сборка автомобилей или продажа в виде запасных частей.

Автокомпонентное производство ГАЗа обеспечивает комплектующими предприятия «Группы ГАЗ», а также более 200 внешних заказчиков в России, странах ближнего и дальнего зарубежья: автопроизводители и предприятия других отраслей (авиапром, железнодорожные компании).

Надёжность продукции подкрепляется инструментами для защиты оригинальных товаров (стикер с числовым кодом на упаковке для проверки подлинности через сайт).


Линейка продукции оригинальных запчастей включает в себя литые диски SKAD для автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4», ассортимент которых будет представлен на уличном стенде. Диски SKAD, отличающиеся высокой прочностью, коррозийной устойчивостью и долговечностью, способствуют улучшению маневренных качеств, проходимости и скоростных показателей, а также органично дополняют экстерьер автомобиля.


Деловая программа

В рамках деловой программы выставки ГК «СТТ» в сотрудничестве с образовательным проектом для бизнеса GAZ Campus предложат серию семинаров «Формула прибыли розничного магазина» от Олега Лихачёва, топового бизнес-тренера, эксперта в сфере маркетинга розничных магазинов и развития продаж товаров в рознице.

Спикер расскажет о том, что представляет собой «Формула прибыли», какой набор показателей в неё входит и как они влияют на эффективность бизнеса, а также даст практические советы по выбору инструментов на примере конкретных кейсов.

Ждём Вас 23-24 августа в 13.30 в зале семинаров №5 выставочного павильона 2.


Приглашаем посетить стенды дистрибьютора «Группы ГАЗ»,

ГК «Современные транспортные технологии»

• стенд № B517, зал №2 выставочного павильона 2

• стенд № O113, между павильонами «Форум» и 8.1

23-26 августа, 2021

Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.