Modern Bakery Moscow 2021

О выставке

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow 2021»

На выставке будут представлены перспективные модели автомобилей ГАЗ, спроектированные для доставки продуктов питания и мобильной торговли.
В качестве развозного хлебного фургона автомобили марки ГАЗ впервые стали применяться в далеком 1935 году. Сегодня транспорт для перевозки хлебобулочных и кондитерских изделий выделен в особый вид специализированной техники, основная задача которой быстро курсировать между торговыми точками, сохраняя товарный вид и качество продукта.

Экспонаты на стенде

Мобильная автолавка на шасси ГАЗель NEXT

Мобильная автолавка на шасси ГАЗель NEXT

Отлично подойдет как для организации мобильной торговли, так и для размещения точки фаст фуда или кафе-кондитерской. Эргономичный и вместительный магазин на колесах оснащается всем необходимым для продуктивной работы и комфортного пребывания в нем персонала.

  • Более 1000 вариантов рабочего пространства

  • Оснащение LED-экраном для организации трансляции видео-роликов

  • Автономная работа без подключения к инженерным сетям

  • Подъемная витрина для для защиты покупателей от солнца и осадков


Фургон-рефрижератор на базе Валдай NEXT

Фургон-рефрижератор на базе Валдай NEXT

Современный бескапотный городской грузовик с фургоном-рефрижератором. Герметичный фургон с усиленной теплоизоляцией предназначен для перевозки продуктов при температуре от -20 °С до +12 °С.

  • Расход от 15 литров на 100 км пути

  • Минимальный радиус разворота (6,2 метра)

  • Вместительный изотермический фургон (до 8 европаллет)

  • Современные системы безопасности

Ждем профессионалов отрасли на стенде!

23-26 марта

Москва, Краснопресненская наб., 14
ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2

Подробнее Вы можете узнать по ссылке.

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.