Представлена самая высокая специальная версия Ford Transit

«Соллерс Форд» представляет автовышку — самую высокую специальную версию, созданную на базе автомобиля Ford Transit. Автовышка возможна для заказа в 2 вариантах, на специальные версии получены ОТТС. 

Автогидроподъёмник Ford Transit рабочей высотой 15 метров — универсальное и незаменимое устройство для производства электромонтажных работ, обслуживания систем фото и видео фиксации, монтажа линий связи, интернета, систем видеонаблюдения, а также других областей, где требуется подъём монтёров и других рабочих на высоту. Автовышка создана на базе цельнометаллического фургона и возможна к заказу, в зависимости от задач, со сверхдлинной базой и высокой крышей либо средней базой и средней крышей. Автомобиль универсален и может быть использован в качестве: автогидроподъемника с рабочей высотой до 15 метров и вылетом стрелы в сторону от центральной оси до 7,3 метров, грузоподъёмностью корзины 200 кг на 2 человека, возможностью вращения стрелы на 360 градусов, с изолированной люлькой на 1000V; автомобиля технических служб с рабочим местом для специалиста (стол, верстак и тд.), оборудованным модульной мебелью под заказчика; фургона для перевозки запасных частей и различных грузов. 

Механизм выдвижной стрелы приводится в действие гидравлическим насосом, работающим от дизельного двигателя Ford Transit. Люлька выполнена из прочного стекловолокна, время ее подъема на рабочую высоту составляет 92 секунды, а скорость выдвижения составных секций достигает 0,4 м/c. Комплекс специальных функций гарантирует безопасность рабочих во время проведения высотных работ: подъемный механизм снабжен ограничителем предельного груза, кнопкой аварийной остановки, датчиками контроля опорного контура и дополнительным ручным гидравлическим насосом для аварийного опускания платформы. Один пульт управления платформой расположен непосредственно в люльке, второй, для управления с земли, размещен на колонне. Конструктивной особенностью модели, повышающей безопасность и надежность подъемного механизма, является размещение рукава высокого давления, рабочего цилиндра телескопирования и электрических кабелей внутри стрелы, выполненной из высокопрочной стали. 

На все спецверсии, построенные на базе Transit, распространяется 2-летняя гарантия без ограничения пробега, техническое обслуживание осуществляется в официальной дилерской сети Ford. 

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.