Премьера моделей JAC JS4 и JS6 в Сочи 18 и 19 августа

JAC Motors представит две новые модели JAC JS4 и JS6 жителям и гостям Сочи. В течение двух дней с новыми автомобилями, которые скоро появятся в продаже, можно будет познакомиться вживую.

  • 18 августа новинки будут экспонироваться у конференц-зала Pullman Сочи Центр в рамках проведения дилерской конференции JAC.
  • 19 августа автомобили будут встречать гостей концертного зала «Фестивальный», где в этот день пройдет празднования Дня рождения радио «Шансон».

Все дни на демонстрационных площадках будут работать сотрудники компании JAC Motors, которые расскажут разнообразную информацию о новинках.

Не пропустите первый премьерный показ JAC JS4 и JAC JS6 в России!


Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.