25-я международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2021»

Являясь авторитетной профессиональной площадкой, ежегодно выставка объединяет врачей различных специализаций, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

Экспонаты на стенде

ГАЗель City

ГАЗель NEXT с телекоммуникационным комплексом

Отличительные особенности «ГАЗель City» — низкий уровень пола, накопительная площадка для пассажиров в центральной части салона, пневматическая система понижения высоты пола на остановках, широкая двойная дверь. Модель сконструирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда» и обеспечивает высокий уровень комфорта, в том числе — удобство входа и выхода для маломобильных пассажиров: людей с детскими колясками, инвалидов, пожилых людей.


Модульный АСМП класса В на базе ГАЗель NEXT

Модульный АСМП класса В на базе ГАЗель NEXT

«ГАЗель NEXT» с телекоммуникационным комплексом — базовый автомобиль скорой помощи. В котором реализованы возможности применения современных мультимедийных коммуникационных систем для эффективного оказания помощи пациентам на выезде. Автомобиль оборудован набором камер, мониторов и систем высокоскоростной связи, который позволяет организовать удаленное консультирование медицинской бригады профильными специалистами непосредственно во время обследования пациента или медицинских манипуляций. Таким образом возможно лечение больных в самых удаленных точках страны под наблюдением опытных врачей. На автомобиле также установлена система контроля состояния водителя «Антисон». Она контролирует появление признаков усталости водителя во время движения (поведение глаз, положение и повороты головы, изменения в мимике и другие признаки) и оперативно реагирует с помощью световой и звуковой сигнализации при обнаружении признаков сна.


Мобильный медицинский кабинет на базе «ГАЗели NEXT 4.6»

Мобильный медицинский кабинет на базе «ГАЗели NEXT 4.6»

Мобильный медицинский кабинет на базе «ГАЗели NEXT 4.6» - представляет собой передвижной мобильный кабинет здоровья с аппаратно-программным комплексом скрининг-оценки психофизического и соматического здоровья. Просторный салон позволяет гибко планировать пространство, размещая практически любое оборудование для медицинского кабинета или мобильного офиса любой специализации. Увеличенная колесная база и большая длина кузова позволяют разместить в одном автомобиле сразу два медицинских кабинета. Например, один может быть выделен для терапевтического приема, другой — для специальных обследований.

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.