Выставка технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo 2021

Организация эффективной логистики, оперативной деятельности компании и быстрая доставка заказов покупателям – неотъемлемые составляющие успешного e-commerce бизнеса.

Эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ», ГК «Современные транспортные технологии» представит на крупнейшей выставке технологий для интернет–торговли «ECOM Expo» новинку – Газель NN.

Экспонаты на стенде

ГАЗель NN

ГАЗель NN

ГАЗель NN – не только новая модель лёгкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

Ключевое отличие ГАЗели NN – переход от аналоговой к цифровой модели управления. Принципиально новая электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов позволят автомобилю превратиться из простого инструмента в руках предпринимателя и водителя в помощника и партнёра, полноценного участника дорожного движения.

В основе концепции ГАЗель NN лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система, направлены на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулём.

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.