VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022»

Торговый дом GAZ, ГК «Современные транспортные технологии» примет участие в международном форуме «Неделя российского ритейла 2022» - ведущем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли. Форум организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР). Событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла. Мероприятие пройдёт с 6 по 9 июня 2022 года в Москве в Центре Международной Торговли.

В 2022 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом, а также онлайн формат с широкими интерактивными возможностями. Все мероприятия Форума будут разделены на тематические блоки: Технологии и инновации, E-COM, Логистика, Маркетинг, HR, Фарма, Fintech, Торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и Форум по борьбе с нелегальной торговлей.

Деловая программа

В 4-дневную деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, среди которых пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, презентации и круглые столы.

В рамках экспертной сессии «Новые транспортные вызовы», которая состоится 9 июня (15:00 – 17:00, зал «Амфитеатр») выступит Наталья Плетникова, начальник управления развития продаж по сегментам клиентов «ГК «СТТ». Спикер расскажет о новом городском автомобиле «Соболь NN», который является надежным решением для e-commerce в условиях современных вызовов и ежедневных задач компаний отрасли.

На стенде наши эксперты будут рады рассказать о ключевых особенностях автомобилей марки «ГАЗ» и возможностях их применения в сфере розничной торговли, поделятся примерами того, как российские ритейлеры уже используют наши транспортно-логистические решения и каких результатов достигают.


Экспонаты на стенде

«Соболь NN»

«Соболь NN»

Появление городского фургона «Соболь NN» отражает быстро растущий спрос со стороны служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли, в компактном, маневренном и в то же время вместительном и комфортабельном развозном автомобиле. За счет небольших габаритов и малого радиуса разворота автомобиль может легко передвигаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту.

Автомобиль сохраняет все преимущества поколения NN: эргономичное рабочее пространство, электронные системы безопасности и помощи водителю, встроенная система цифровых сервисов GAZ Connect, позволяющая оптимизировать логистику автопарков, отслеживать местонахождение и маршруты движения транспорта, а также контролировать основные технические параметры автомобиля.

Фудтрак на базе «ГАЗель NN»

Фудтрак на базе «ГАЗель NN»

Особое место в экспозиции займёт фудтрак на базе «ГАЗель NN» для рестораторов и шефов, которые ищут нестандартные форматы и готовы к экспериментам. Гости Форума смогут увидеть автомобиль в действии – на улице будет организована мобильная торговля выпечкой и напитками.

Внутри фудтрак укомплектован современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана — холодильными столами, фритюрницей, угольной и СВЧ-печами, жарочной поверхностью, кофемашиной, тостером и вытяжкой. Бесперебойную работу в любых условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления. Компактные габариты позволяют свободно маневрировать в условиях города и удачно вписываться в самые разные форматы уличных мероприятий и фестивалей.

Фургон-рефрижератор на базе «ГАЗель NN»

Фургон-рефрижератор на базе «ГАЗель NN»

Рефрижератор на базе «Газели NN» – это эффективный бизнес-инструмент для компаний, занимающихся транспортировкой лекарственных средств, продуктов питания или саженцев растений, а также любого требовательного к температуре груза.

Ключевым преимуществом данного автомобиля является наличие холодильно-отопительной установки, а также высокоэффективная изоляция всего внутреннего грузового объема. Такое техническое решение позволяет поддерживать оптимальный для транспортировки скоропортящейся продукции температурный режим. Высокий уровень теплоизоляции достигается за счет применения сэндвич-панелей – внутри создается требуемая температура, которая поддерживается на протяжении всего маршрута. Фургон-рефрижератор способен создавать и поддерживать температуру в пределах от -30 °C до +12°C.

Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.