С заботой о вашем Chery

В Новый год все любят получать подарки! Для CHERY самый главный подарок - это счастливые и довольные клиенты. Поэтому мы делаем всё, чтобы окружить вас заботой и качественным сервисом.

И чтобы ваши автомобили всегда были чистые, а бачок для незамерзающей жидкости - полным, CHERY запускает зимнюю сервисную акцию с ценными призами!

Для участия в акции владельцам CHERY в период с 1 января 2023 по 31 января 2023 нужно выполнить 2 условия:

  • зарегистрироваться в мобильном приложении My CHERY, либо уже быть зарегистрированным там;
  • Выполнить любой коммерческий ремонт у официального дилера CHERY ;

С помощью рандомайзера мы выберем шестерых счастливчиков, которые получат супер приз: Портативный телевизор Xiaomi 55", черный

Розыгрыш пройдет в три этапа: 11, 21 и 31 января 2023 года, в каждый из которых мы разыграем по два телевизора.

Не упустите возможность получить новогодний подарок от CHERY!

Кроме того, акция «С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ CHERY» позволит без взимания платы с владельца автомобиля CHERY воспользоваться технической помощью на дороге или эвакуацией до ближайшего официального дилера CHERY , в случае серьезной поломки автомобиля, не позволяющей продолжить движение.

Срок проведения акции: с 1 января 2023 г. по 31 января 2023 г. (включительно).

Акция действует на расстоянии не далее 200 км от административных границ городов/МКАД присутствия дилеров CHERY. Перепробег на расстояние свыше 200 км от административных границ городов/МКАД присутствия дилеров CHERY оплачивается клиентами самостоятельно, за счет собственных денежных средств. Для обращения за технической помощью клиенту необходимо самостоятельно обратиться по телефону 8-800-555-99-89. Не является публичной офертой.


Будьте в курсе всех событий и мероприятий Группы компаний «Лидер»! Мы регулярно размещаем презентации новых моделей авто, обзоры, актуальные новости, специальные предложения и полезную информацию от заводов-изготовителей.

Раздел «Новости» на нашем сайте содержит массу информации для тех, кто уже приобрел или собирается приобрести коммерческий транспорт семейства ГАЗ, УРАЛ, JAC, HINO, Haloutte. В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией о проводимых конкурсах или выставках. А также быть в курсе достижений нашей компании, юбилейных событиях, запуске новых услуг и жизни компании в целом.